Обзоры и советы

Духи с феромонами. Правда или ложь?

Духи с феромонами. Правда или ложь?

Духи с феромонами. Что такое феромоны, как были созданы духи с ними. Как действуют духи с феромонами, как правильно их наносить, каковы их особенности и где их можно купить.

Давно установлено, какой невероятной силой обладают запахи. Сами того не подозревая, люди ищут возлюбленных по запаху. У каждого человека он свой собственный. Потому есть шанс найти в толпе именно того человека, которого можно назвать своей второй половинкой.

Но наука не стоит на месте. Со временем появились средства, которые позволяют обмануть природу. Покупая духи с феромонами, человек приобретает тот запах, который можно уловить на уровне инстинктов.

Создатели этих духов сообщают, что их детище способно привлечь к обладателю гораздо больше потенциальных возлюбленных. Достаточно только несколько капель духов, чтобы привлечь к себе внимание лучших представителей противоположного пола и получить их любовь. Но вот только действительно ли духи с феромонами помогают стать неотразимыми в глазах представителей противоположного пола? Или это всего лишь красивая сказка?

Что такое феромоны

Для того, чтобы понять, как должны действовать эти духи, сначала нужно понять, чем они отличаются от всех других.

Феромоны — это особые химические вещества, которые вырабатываются телом каждого человека. Они нужны для того, чтобы привлечь представителей противоположного пола и разжечь в них желание. Феромоны вовсе не обещают долгую и счастливую любовь, но готовы разбудить сексуальное притяжение. Не стоит путать его с другими чувствами. Но и стоит сохранять осторожность. Некоторые не умеют контролировать свои желания.

Феромоны вырабатываются в подмышечных впадинах и, как это ни удивительно, в зоне носогубных складок. Но теперь им гораздо сложнее выполнить свои природные функции. Ежегодно создается большое количество косметических средств, которые помогают замаскировать свой природный запах и прикрыть его другим, искусственным. Он хоть и хорошо пахнет, но не способен привлекать противоположный пол, как феромоны, производимые человеческим телом.

Особенности духов с феромонами

Хоть создатели духов и говорят, что их продукция поможет привлечь всех представителей противоположного пола, не стоит верить всем и каждому. Дело в том, что человеческие феромоны до сих пор остаются для ученых загадкой. Совершенно точно установлено, что такие существуют. Но на данный момент обнаружить их и начать производить искусственно не удалось. Потому не стоит думать, что духи с феромонами действуют абсолютно так же, как и те феромоны, которые производит человеческое тело.

Каждый производитель может заменить обещанные в рекламе феромоны чем угодно. Потому дорогой флакончик может оказаться простой ароматной водой.

Но духи с феромонами все же не будут бесполезными. Женщина, которая приобрела флакончик и начала активно его использовать, чувствует себя гораздо увереннее. Она считает, что духи помогают ей стать привлекательнее в глазах мужчин, а потому чувствует себя менее скованно, в каждом её движении и слове появляется уверенность в себе и собственной уникальности. Однажды это поможет найти того человека, который влюбится без оглядки. И причиной тому будут не волшебные духи, а личные качества женщины.

Качественные духи все же несколько отличаются от тех, что используются просто ради приятного запаха. Духи с феромонами создаются с добавлением таких ароматов, которые вызывают у собеседника чувство спокойствия и комфорта. А это хорошая основа для будущей семейной жизни.

Действие духов с феромонами

Не все то, что предлагается продавцами, действительно является духами с феромонами. Но качественная продукция все же поможет получить некоторый результат. У духов с феромонами есть свои особенности, на которые стоит обратить внимание.

  1. Не стоит ожидать, что духи с феромонами будут действовать и как парфюмерная вода. Чаще всего они обладают достаточно резким запахом, который может прийтись не по вкусу некоторым покупательницам.
  2. У духов с феромонами небольшой радиус действия. Они не привлекут к женщине всех мужчин, которые находятся на расстоянии нескольких метров. Внимание обратят только те, которые находятся в непосредственной близости.
  3. Не все мужчины отреагируют на тот зов, который бросает запах. У скромных мужчин может не хватить смелости и уверенности в себе для того, чтобы подойти к женщине, источающей приятный аромат, и познакомиться. А других может остановить то, что дома их ждет любимая девушка или даже жена. Если чувство сильное, то оно не может быть убито с помощью запаха другой женщины.
  4. Духи с феромонами — это не панацея, которая поможет стать любимой и популярной. Это лишь аксессуар, который поможет подчеркнуть другие достоинства. Духи с феромонами можно расценивать, как флажок, который привлекает внимание. Но вот удержать его нужно с помощью других достоинств. Духи не гарантируют влюбленность, они способны породить только заинтересованность и сексуальное влечение.
  5. Нужно соблюдать осторожность при использовании духов с феромонами. Никто не способен гарантировать, что они привлекут только того человека, которого хочется привлечь. Кроме возлюбленных, есть и психически неуравновешенные люди, внимание которых привлекать не хочется. Духи могут вызвать желание и у них. А также у пьяных людей, которые не способны отвечать за свои действия.
  6. Духи с феромонами держатся недолго. Они быстро выветриваются и перестают действовать. Запах проходит довольно быстро, эффект держится немного дольше.
  7. Такие духи не содержат и не могут содержать спирт. Он уничтожает феромоны, разрушает их.
  8. Порой духи с феромонами помогают привлечь не только представителей противоположного пола, но даже своего. Это также может иметь плюсы и минусы.
  9. Духи содержат в себе ароматы амбры и мускуса. В противном случае они не смогут остаться на коже, сочетаться с другим ароматом. Потому можно сказать, что в любом флакончике духов содержится некоторая часть феромонов. Именно поэтому они вызывали такое уважение и даже почтение со стороны женщин и мужчин даже в те времена, когда науке ничего не было известно и феромонах и их волшебной силе. Духи с феромонами отличаются от обычных количеством тех самых волшебных химических элементов, которые позволяют привлечь внимание представителей противоположного пола.

Духи с феромонами — это новички на рынке парфюмерии. До сих пор они остаются загадкой для многих покупателей. Им приписывают особенные свойства, которые помогают добиться любви всех мужчин, которые находятся вокруг. Но на самом деле действие духов несколько отличается от всех тех слухов, что выросли вокруг них.

Духи с феромонами помогают привлечь только тех представителей противоположного пола, которые находятся рядом. Они начинают проявлять внимание. Но это не любовь, а только заинтересованность и сексуальное влечение. Только от обладателя духов зависит, как будут развиваться эти отношения. Духи не способны влюбить другого человека, только привлечь. Но, к сожалению, это распространяется не только на возлюбленных, но и на тех, чье внимание решительно не хочется привлекать. Кроме того, такие духи не помогут раскрепостить скромников.

Духи с феромонами — это только половина дела. Даже приобретение этого волшебного эликсира не может заменить внутренние качества, душевную красоту и ухоженную внешность. Они способны подарить любовь, а духи с феромонами только сексуальное влечение.