Обзоры и советы

Как выбрать свадебный парфюм – идеальный аромат для невесты?

картинка Как выбрать свадебный парфюм

В дополнение к свадебному платью, макияжу и прическе, очень нужно выбрать правильный парфюм для невесты. Он должен быть не только стойким, но еще и легким, приятным, вызывающим позитивные эмоции. Мы подобрали лучшие ароматы для невесты, если у вас свадьба.

Какой идеальный аромат для невесты?

картинка Daisy Eau So Fresh
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh

Вы выбрали скромное платье и ваша свадьба будет в романтическом и классическом стиле? Тогда вам понравится Марк Джейкобс Daisy Eau So Fresh!

В брендовом парфюме Дейзи Со Фреш ощущается присутствие летнего настроения и теплого солнца. Изящная композиция наполнена нотами зелени и грейпфрута. В сердцевине звучат ноты жасмина, малины, фиалки и груши. В конечным аккорде запахи мускуса, сливы и кедра, заставят вас почувствовать себя девочкой. Но в то же время с женственной очаровательной привлекательностью. Нежный и приятный цветочный аромат надолго подарит вам свежесть и утонченность.

Как выбрать свадебный парфюм - идеальный аромат для невесты?
Elie Saab Le

Elie Saab Le Parfum для женщин стал первым в мире парфюмерным творением престижной высокой моды. Вы ищете что-то деликатное, но в то же время свежее?

Парфюм Эли Сааб захватит вас удивительным африканским апельсиновым цветом, таким сладким и нежным, с утонченным благоуханием! Перевоплощаясь затем в один из самых лучших в мире парфюмерных цветов — жасмин. Ослепительная ароматная мелодия завершается нотами пачули, розой и мягкой вспышкой белого меда, обеспечивая аромату акцент. С этим ароматом невеста обретет очарование настоящей леди.

Как выбрать свадебный парфюм - идеальный аромат для невесты?
Chanel Coco Mademoiselle

Классическая Шанель слишком тяжелая для вас? В таком случае обязательно выберите брендовый парфюм для невесты, «младшую» версию – Chanel Coco Mademoiselle!

Эта восточная смесь цветов апельсина, бергамота, мандарина, розы, иланг-иланга, мимозы и белого мускуса – предложение для более смелых невест. Аромат свежий, пряный и нежный. Он — воплощение романтичности, молодости и красоты в каждой женщине. Хотите хорошо вспомнить день своей свадьбы? Шанель Coco Mademoiselle – парфюм, который заставит вас чувствовать себя еще счастливее!

Как выбрать свадебный парфюм - идеальный аромат для невесты?
Moschino Funny. Аромат Счастье

Вы выходите замуж летом и хотели бы подчеркнуть это фруктовыми ароматами? Так что Moschino Funny! создан для вас!

Аромат апельсина, черной смородины и перца сочетается с радостными нотами жасмина, пиона, фиалки, янтаря и зеленого чая. Гармония ароматных нот создает радостную и оптимистичную композицию парфюма для невесты, которая идеально подойдет для столь важного дня.

Как выбрать свадебный парфюмдля невесты?

Брендовая парфюмерия для свадьбы предназначена для того, чтобы полностью отразить стиль и индивидуальность невесты. Что позволит ей чувствовать себя действительно особенной в этот важный день ее жизни. Также ознакомьтесь с предложениями парфюма для жениха, благодаря которым вы оба отразите элегантность и свободу.

К Вашим услугам интернет магазин брендовой парфюмерии и косметики parfum.dp.ua Мы гарантируем  качество аромата. Воспользуйтесь скидкой 50%. Делайте заказ он-лайн!

Делитесь этой информацией в соцсетях.