Обзоры и советы

Свадебный парфюм. Какой выбрать для жениха?

картинка Свадебный парфюм жениха

Выбор свадебного парфюма для жениха займет немало времени. В день свадьбы молодого мужчину украсит хорошо сшитый костюм. Но самый лучший классический костюм нужно подчеркнуть искусно подобранной парфюмерией. Как ее выбрать? Стоит обсудить аромат с невестой, чтобы ее и его духи, гармонично дополняли друг друга. Лучшим решением будет выбор парной брендовой парфюмерии. Любимые духи одной парфюмерной марки, но в мужской и женской версиях.

Свадебный парфюм. Какой выбрать для жениха?

В день свадьбы популярны освежающие духи для жениха, которые позволяют ему чувствовать себя свежим на протяжении всего долгого дня. Предлагаем наши парфюмерные предложения для жениха.

картинка свадебный парфюм для жениха
Dior Sauvage 100 мл







Dior Sauvage 100 мл     

Ароматно-фужерный брендовый парфюм Dior Sauvage с интенсивным характером. Композиция открывается нежными нотами герани, лаванды, розового перца, ветивера и пачули в сочетании с освежающим бергамотом. Суть аромата – древесные ароматы в основе, композиция приобретает классический мужской характер. Идеальный свадебный парфюм, который можно использовать в весенние и летние дни, чаще всего его покупают мужчины.

Yves Saint Laurent L’Homme

Мужские свадебные духи Yves Saint Laurent L’Homme пользуются большим признанием среди мужчин. 

Свадебный парфюм. Какой выбрать для жениха?
Yves Saint Laurent L’Homme

Имбирь, бергамот и лимон в верхних нотах, а в сердечных нотах – пряности, базилик, белый перец и лист фиалки. Основу этого уникального состава составляют кедр, таитянский ветивер и бобы тонка. Туалетная вода будет правильным решением для стильных, решительных мужчин, которые ищут чувственные, выразительные ароматы. Стойкий, интенсивный аромат прекрасно подчеркнет неповторимую индивидуальность жениха на свадьбе.

Giorgio Armani Acqua di Gio

Свадебный парфюм. Какой выбрать для жениха?

 Giorgio Armani Acqua di Gio 

Элегантный аромат Giorgio Armani Acqua di Gio для настоящих мужчин, ищущих парфюмерию, напоминающую морской бриз.

Классика мужского свежего аромата, который подойдет в день свадьбы жениху. В брендовом парфюме Giorgio Armani притягивает ароматная мелодия из нот бергамота жасмина, настурции, амбры и водных акцентов. Дополнительным бонусом станет долговечность и интенсивность аромата для свадебного торжества.

Paco Rabanne 1 Million

Свадебный парфюм. Какой выбрать для жениха?
Paco Rabanne 1 Million

Идеальный мужской свадебный парфюм Paco Rabanne 1 Million для мужчин, которые ценят пряные древесно-восточные ароматы с неотразимым очарованием.

Туалетная вода Paco Rabanne 1 Million создана как мужской парфюм для настоящих победителей, которые не боятся достигать своих целей. Композиция из нот розы, корицы, мяты, грейпфрута и красного мандарина, изящное дополнение к свадебному стилю мужчины с сильным и решительным характером.

Вы согласитесь, что выбирать свадебные духи жениху и невесте нужно заранее. В этот праздничный день, невеста воплощает женственность, а жених –  мужественность, стиль и решительность.

К Вашим услугам интернет магазин брендовой парфюмерии и косметики parfum.dp.ua Мы гарантируем  качество аромата. Воспользуйтесь скидкой 50%. Делайте заказ он-лайн!