Обзоры и советы

Парфюм для лета — позвольте цветам очаровать Вас!

Парфюм для лета

Цветочные летние ароматы самая популярная группа духов для женщин. Может потому, что они кажутся самыми женственными? Может потому, что их воспринимают романтичными? Женский парфюм для лета стоит доставать в любое время года. Они полны позитивных красок и мелодий, приносят вдохновение, оптимизм и надежду. Самыми популярными цветами, ноты которых можно найти в известных женских духах, являются: роза, фиалка, ландыш, гиацинт, пион и лаванда.

 Какие летние цветочные духи можно найти в нашем интернет магазине?

Idylle Duo Guerlain

зображення Guerlain Idylle
Guerlain Idylle parfumdpua

Очаровательный и оптимистичный парфюм для лета Idylle Duet Guerlain, открывается нотами пачули и ароматной розы. Сердце композиции соблазняет нас цветочным сочетанием жасмина, фрезии, пиона и ландыша, а шлейф – чувственным мускусом.

Guerlain Idylle цветочный эликсир любви, который станет вашей новой страстью! В нем выделяется красивая болгарская роза, которую парфюмер Тьерри Вассер выбрал основным цветочным ароматом. С ним идеально гармонируют ноты малины и личи. Чувственный флакон таит в себе ощущение волшебства.

Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet

Легкая, оптимистичная парфюмерная смесь от Dior — настоящая классика. Этот парфюм для лета  понравится женщине любого возраста. Он нежный и ненавязчивый и в то же время, чрезвычайно элегантный. Фрезия, жасмин и роза встречаются в стильном флаконе. Можете ли Вы представить лучшее сочетание?

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet

Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet

Свежий и сияющий букет этой композиции, создан в честь легендарной любви Кристиана Диора к цветам. В основе аромата – сочетание нежных нот пиона и дамасской розы, тонкие аккорды которых подчеркнуты свежестью калабрийского бергамота. Композиция окутана мягкими нотами белого мускуса.

Мисс Диор Крис Блуминг Букет «Цветущий Букет» нежно шепчет, заявляя о себе цветочным волшебным ароматом. Легкий, нежный парфюм для тела и души, вернет Вас в запахи лета, усыпанного уветами розы, пиона, жасмина.

Dolce & Gabbana Rose The One

Парфюм для лета — позвольте цветам очаровать Вас!

Dolce & Gabbana Rose The One

Любители розовых акцентов будут просто в восторге от предложения от Dolce & Gabbana. Многоуровневая композиция из розовых, цветочных и фруктовых аккордов точно не даст забыть о себе. Парфюм для лета порадует свежестью розового грейпфрута, сочностью мандарина и яркой смородины. Цветочное сердце создают необузданная болгарская роза, чистая лилия, бодрящий пион и летние сливы. Затем восхитительная ваниль сочетается с оттенком амбры и оттенком чувственного мускуса.

Идеально подходит для женщин, которые хотят завершить свой образ – соблазнительной и уверенной в себе, но в то же время немного загадочной, женственной и утонченной. 

Chloe Chloe идеальный парфюм для лета

Абсолютная свежесть, которая разливается с первым аккордом аромата Хлои. Он нежно щиплет женскую кожу, сверкая тысячами искрящихся капель. Ассоциация с пудрово-розовым цветом —  не случайность, а заслуга безупречной летней композиции. 

Здесь пион сочетается с розой — идеальный дуэт! Цветок небесной безупречной магнолии ведет женщину сквозь глубины аромата, ведя ее по тропинке, усаженной цветами ландыша и сицилийской розы. В основе композиции лежат элегантные ноты кедра из вирджинии и амбры, которые волнуют женские мысли и приносят им покой. Легкий аромат личи подчеркивает изящную природу одного из самых красивых женских духов и делает их идеальными спутниками для летних вечеров. 

Lanvin Eclat D’Arpege

Lanvin Eclat D’Arpege parfum.dp.ua

Lanvin Eclat D’Arpege

Нежными цветами и свежими фруктами — вот чем пахнет женщина, окропленная Eclat D’Arpege Eau de Parfum.

Легкие завораживающие духи перенесут Вас в летний сицилийский сад. Верхняя нота начинается с легкого аромата сирени и листьев лимонного куста. Через некоторое время распространяется аромат цветов глицинии – сладкий и опьяняющий. Нота сердца также перекликается со свежими нотами зеленого чая и цветов персика, добавляя Вам шарма. Чувственность подчеркивается красным пионом, восточный оттенок папфюма привносит немного терпкий османтус. Древесные ноты основаны на белом ливанском кедре и янтаре. Чувственный мускус усиливает красивый аромат от модного дома Lanvin. Парфюм для лета идеально подходит для жизнерадостных, энергичных женщин. Они ассоциируются с гармонией природы – невероятно чувственный и тонкий.

Цветочные духи похожи на букеты недавно собранных цветов, они могут быть водными, зелеными или пудровыми по своей природе и популярны в сочетании с альдегидами, фруктовыми нотами и восхитительными сладостями. Оттенки разных цветов широко используются в косметике, лосьоне для тела или креме для лица. А обилие цветочных тонов открывает огромное пространство для бесконечных комбинаций с другими ароматическими категориями.

Делитесь нашей информацией в социальных сетях, пишите отзывы и коментарии! К Вашим услугам интернет магазин брендовой парфюмерии и косметики parfum.dp.ua. Мы гарантируем  качество аромата. Воспользуйтесь скидкой 50%. Делайте заказ он-лайн!